File Picker (6.x-1.3) - en to es translation catalogue (77 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Private
es: Privado

en: Groups
es: Grupos

en: Group
es: Grupo

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Public
es: Público

en: Comments
es: Comentarios

en: Action
es: Acción

en: Yes
es: Sí

en: Go
es: Ir

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Small
es: Pequeño

en: Add
es: Agregar

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Permitted file extensions
es: Extensiones de archivo permitidas

en: n/a
es: n/d

en: Upload
es: Subir al servidor

en: User
es: Usuario

en: Files
es: Archivos

en: Open link in new window
es: Abrir enlace en ventana nueva

en: All
es: Todo(s)

en: Node Types
es: Tipos de nodos

en: Medium
es: Medio

en: Media
es: Multimedia

en: groups
es: grupos

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: State
es: Estado

en: Group name
es: Nombre del grupo

en: No groups
es: No hay grupos

en: Other
es: Otro(s)

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Users
es: Usuarios

en: Edit group
es: Editar grupo

en: Add group
es: Añadir grupo

en: seconds
es: segundos

en: Show
es: Mostrar

en: No groups found.
es: No se encontraron grupos.

en: Long
es: Largo

en: Short
es: Corto

en: Group Name
es: Nombre de grupo

en: Default extensions that users can upload. Separate extensions with a space and do not include the leading dot.
es: Las extensiones predefinidas que los usuarios pueden cargar. Las extensiones se deben separar con un espacio y no deben incluir el punto inicial.

en: All Users
es: Todos los Usuarios

en: Blocks
es: Bloques

en: Used
es: Usado

en: selected
es: seleccionado

en: No files available.
es: No hay archivos disponibles.

en: 1 group | @count groups
es[0]: 1 grupo
es[1]: @count grupos

en: Private groups
es: Grupos privados

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Bulk Operations
es: Operaciones en masa

en: Bulk operations
es: Operaciones en masa

en: Edit group roles
es: Editar roles de grupo

en: Progress bar
es: Barra de progreso

en: Private files
es: Campos privados

en: Public files
es: Archivos públicos

en: removed
es: eliminado

en: Insert file
es: Insertar archivo

en: files
es: archivos
