Finder (6.x-1.20) - en to hi translation catalogue (55 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Status
hi: अवस्था

en: Prefix
hi: उपसर्ग

en: Suffix
hi: प्रत्यय

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Log
hi: गतिविधि संदेश

en: Taxonomy
hi: वर्गीकरण

en: Go
hi: चले जाओ

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Size
hi: आकार

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: Required
hi: ज़रूरी

en: Name
hi: नाम

en: Import
hi: आयात करें

en: Views
hi: द्रश्य

en: Format
hi: प्रारूप

en: Path
hi: मार्ग

en: Teaser
hi: टीज़र

en: Text
hi: लेख

en: Mail
hi: मेल

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Created
hi: निर्मित

en: Node
hi: नोड

en: Active
hi: सक्रिय

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Contains
hi: मे हैं

en: Advanced
hi: विकसित

en: Role
hi: भूमिका

en: Rows
hi: पंक्तियाँ

en: Existing Views
hi: मौजूदा द्रश्य

en: Delimiter
hi: सीमाँकक

en: Select list
hi: सूची का चयन करें

en: Greater than
hi: से अधिक

en: Less than
hi: से कम

en: Changed
hi: बदल गया

en: Sticky
hi: मुख्य

en: Default value
hi: डिफ़ॉल्ट मूल्य

en: PHP Code
hi: पीएचपी कोड

en: Check boxes/radio buttons
hi: चेक बॉक्स / रेडियो बटन

en: Pager
hi: पेजर

en: Translate
hi: अनुवाद

en: Autocomplete matching
hi: स्वत: पूर्ण मिलान

en: Starts with
hi: के साथ शुरू होता है

en: Ends with
hi: साथ समाप्त होता है

en: Translate interface
hi: अनुवाद इंटरफ़ेस
