Form Builder (6.x-0.7) - en to ru translation catalogue (93 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Markup
ru: Разметка

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Size
ru: Размер

en: Number
ru: Число

en: Weight
ru: Вес

en: Image
ru: Изображение

en: Required
ru: Обязательно

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: Path
ru: Путь

en: Vocabularies
ru: Словари

en: Display
ru: Отображение

en: Menu
ru: Меню

en: Please contact the site administrator.
ru: Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Configure
ru: Настроить

en: Options
ru: Настройки

en: Parent item
ru: Родитель

en: Optional. In the menu, the heavier items will sink and the lighter items will be positioned nearer the top.
ru: Опционально. Более тяжелые пункты опустятся вниз, лёгкие - будут подняты вверх.

en: Added
ru: Добавлено

en: Published
ru: Опубликовано

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Revisions
ru: Редакции

en: Log message
ru: Сообщение в системный журнал

en: Fields
ru: Поля

en: Authored by
ru: Автор

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Textfield
ru: Текстовое поле

en: Rows
ru: Строки

en: Anonymous
ru: Гость

en: Close
ru: Закрыть

en: Collapsible
ru: Сворачиваемое

en: Collapsed
ru: Свернуто

en: Modified
ru: Изменено

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: Authored on
ru: Создан в

en: Format: %time. Leave blank to use the time of form submission.
ru: Формат: %time. Если поле оставить пустым, будет добавлено время отправки сообщения.

en: Leave blank for %anonymous.
ru: Если поле оставить пустым, автором будет %anonymous.

en: Attachments
ru: Вложения

en: File attachments
ru: Прикрепленные файлы

en: Changes made to the attachments are not permanent until you save this post. The first "listed" file will be included in RSS feeds.
ru: Изменения в списке прикрепленных файлов не сохраняются пока вы не сохраните этот материал. Первый файл из перечисленных будет включен в ленты RSS.

en: File attachments are disabled. The file directories have not been properly configured.
ru: Прикрепление файлов отключено. Каталоги для размещения файлов неправильно настроены.

en: Please visit the <a href="@admin-file-system">file system configuration page</a>.
ru: Пожалуйста, зайдите на страницу <a href="@admin-file-system">настройки файловой системы</a>.

en: Publishing options
ru: Настройки публикации

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Select list
ru: Список выбора

en: Standard
ru: Стандарт

en: Menu settings
ru: Настройки меню

en: Removed
ru: Удалено

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: A comma-separated list of terms describing this content. Example: funny, bungee jumping, "Company, Inc.".
ru: Введите <strong>через запятую</strong> теги, которые характеризуют содержимое материала. Пример: <em>Россия, Москва, столица</em>.

en: Add field
ru: Добавить поле

en: Remove field
ru: Удалить поле

en: Menu link title
ru: Название ссылки меню

en: The maximum depth for an item and all its children is fixed at !maxdepth. Some menu items may not be available as parents if selecting them would exceed this limit.
ru: Максимальная глубина вложения не может превышать !maxdepth. Пункты, которые превышают это значение, недоступны для выбора.

en: URL path settings
ru: Настройки адресов

en: Columns
ru: Колонки

en: Validation
ru: Проверка

en: Site status
ru: Состояние сайта

en: Radios
ru: Радиокнопка

en: Minimum number of words
ru: Минимальное количество слов

en: Properties
ru: Свойства

en: Revision information
ru: Информация о редакции

en: An explanation of the additions or updates being made to help other authors understand your motivations.
ru: Пояснения к вашим добавлениям или обновлениям, чтобы помочь другим авторам понять смысл ваших действий.

en: New textfield
ru: Новое поле строки текста

en: Special
ru: Особый

en: New fieldset
ru: Новое поле группы полей

en: New select list
ru: Новое поле выбора из списка

en: Checkboxes
ru: Блоки флажков

en: New checkboxes
ru: Новое отмечаемое поле

en: New radios
ru: Новое поле радиокнопки

en: Textarea
ru: Текстовая область

en: New textarea
ru: Новое поле области текста

en: Import code
ru: Импорт кода

en: This fieldset is empty. Drag a form element into it.
ru: Группа полей пустая. Перетащите на неё элемент формы.

en: Form key
ru: Ключ формы

en: Delete this menu item.
ru: Удалить этот пункт меню.

en: The link text corresponding to this item that should appear in the menu. Leave blank if you do not wish to add this post to the menu.
ru: Текст ссылки, соответствующий этому пункту в меню. Оставьте пустым если не хотите добавлять эту страницу в меню.

en: The minimum number of words for the body field to be considered valid for this content type. This can be useful to rule out submissions that do not meet the site's standards, such as short test posts.
ru: Минимальное количество слов для поля текста этого типа материалов. Может быть использованно для отклонения материалов, не согласующихся со стандартами сайта, например слишком короткие пробные сообщения.

en: Optionally specify an alternative URL by which this node can be accessed. For example, type "about" when writing an about page. Use a relative path and don't add a trailing slash or the URL alias won't work.
ru: Можно указать альтернативный адрес (синоним), по которому этот материал будет доступен. Например, укажите "about" для страницы "О компании". Используйте относительный путь без слеша в конце, иначе синоним работать не будет.

en: Enabled vocabularies
ru: Включенные словари
