Freelinking (6.x-1.10) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Update
de: Aktualisieren

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Input filters
de: Eingabefilter

en: Delete all
de: Alles löschen

en: Are you sure you want to delete these items?
de: Möchten Sie diese Elemente wirklich löschen?

en: Delete All
de: Alle löschen

en: Target
de: Ziel

en: Phrase
de: Redewendung

en: Examples:
de: Beispiele:

en: No items selected
de: Keine Elemente ausgewählt
