Gallery Assist (6.x-1.18) - en to id translation catalogue (61 entries)

en: Title
id: Judul

en: enabled
id: hidup

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Type
id: Jenis

en: List
id: Daftar

en: disabled
id: nonaktifkan

en: Remove
id: Hapus

en: default
id: standar

en: Weight
id: Bobot

en: Image
id: Gambar

en: none
id: tidak ada

en: Preview
id: Pratinjau

en: Save
id: Simpan

en: Update
id: Perbarui

en: Display
id: Tampilan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Layout
id: Tata letak

en: Upload
id: Unggah

en: Created
id: Dibuat

en: File name
id: Nama berkas

en: Count
id: Jumlah

en: Align
id: Ratakan

en: Save and edit
id: Simpan dan edit

en: Ascending
id: Menaik

en: Descending
id: Menurun

en: Order
id: Urutan

en: Position
id: Posisi

en: bottom
id: bawah

en: top
id: atas

en: left
id: kiri

en: right
id: kanan

en: Maximum resolution for uploaded images
id: Resolusi maksimal gambar yang diunggah

en: WIDTHxHEIGHT
id: LEBARxTINGGI

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: The update has been performed.
id: Pembaruan sudah dilakukan.

en: unlimited
id: Tidak terbatas

en: Caption
id: Keterangan

en: Default permitted file extensions
id: Ekstensi standar file yang dibolehkan

en: public
id: publik

en: Default maximum file size per upload
id: Ukuran file maksimal standar tiap unggah

en: Default total file size per user
id: Ukuran file total tiap anggota

en: Your PHP settings limit the maximum file size per upload to %size.
id: Batasan maksimal dalam pengaturan PHP anda untuk mengunggah satu file adalah %size

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: Please wait...
id: Mohon tunggu...

en: The update has encountered an error.
id: Pembaruan mengalami kesalahan.

en: Float
id: Pecahan

en: Grid
id: Kotakan

en: Copyright
id: Hak Cipta

en: Sizes
id: Ukuran

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Pager
id: Pembuat halaman

en: The default maximum size of all files a user can have on the site.
id: Ukuran total semua file yang boleh dimiliki anggota dalam situs.

en: The maximum allowed image size (e.g. 640x480). Set to 0 for no restriction. If an <a href="!image-toolkit-link">image toolkit</a> is installed, files exceeding this value will be scaled down to fit.
id: Ukuran (dimensi) maksimal gambar yang dibolehkan (LEBARxTINGGI piksel, mis. 640x480). Isi dengan 0 untuk tidak memberikan batasan. Jika terpasang <a href="!image-toolkit-link">perangkat gambar</a>, gambar yang melebihi ukuran ini bisa dikecilkan.

en: Upload date
id: Tanggal diunggah

en: Thumbnail height
id: Tinggi thumbnail

en: Numeric
id: Bersifat Angka

en: Submitted by !username on @datetime
id: Oleh !username (@datetime)

en: Order type
id: Jenis pesanan
