Gigya - Social Infrastructure (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Cancel
es: Cancelar

en: Password
es: Contraseña

en: Link
es: Enlace

en: Background
es: Fondo

en: Text
es: Texto

en: Welcome
es: Bienvenido

en: Send
es: Enviar

en: Transparent Background
es: Fondo transparente

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Close
es: Cerrar

en: Operation
es: Operación

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: The specified passwords do not match.
es: Las contraseñas que ha indicado no coinciden.

en: Unlink
es: Desvincular

en: The name %name is already taken.
es: El nombre %name ya se encuentra en uso.

en: Sorry, unrecognized username or password. <a href="@password">Have you forgotten your password?</a>
es: Lo sentimos. No reconocemos el nombre de usuario o la contraseña. <a href="@password">¿Olvidó su contraseña?</a>

en: You can assign it again later if you wish.
es: Puede asignarlo de nuevo más tarde, si lo desea.

en: Default format string
es: Formato predefinido de textos

en: The name %name is registered using a reserved e-mail address and therefore could not be logged in.
es: El nombre %name está registrado usando una dirección de correo electrónica reservada, por lo tanto no pudo iniciar sesión.
