Harvest (6.x-1.01) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Body
es: Cuerpo

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Subject
es: Asunto

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: Project
es: Proyecto

en: Project settings
es: Configuración de proyecto

en: Go
es: Ir

en: Edit
es: Editar

en: Password
es: Contraseña

en: Weight
es: Peso

en: Category
es: Categoría

en: Add category
es: Añadir categoría

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Sunday
es: Domingo

en: Monday
es: Lunes

en: Tuesday
es: Martes

en: Wednesday
es: Miércoles

en: Thursday
es: Jueves

en: Friday
es: Viernes

en: Saturday
es: Sábado

en: Notes
es: Notas

en: <none>
es: <ninguno>

en: Project overview
es: Resumen general del proyecto

en: Email
es: Correo electrónico

en: Inactive
es: Inactivo

en: Uncategorized
es: Sin categorizar

en: Task
es: Tarea

en: Notifications
es: Avisos

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: Cache settings
es: Opciones de caché

en: Hours
es: Horas

en: From e-mail address
es: Correo electrónico del remitente

en: Timezone
es: Zona horaria

en: Tasks
es: Tareas

en: Account settings
es: Configuración de la cuenta

en: Person
es: Persona

en: Billable
es: Facturable

en: Delete category
es: Borrar categoría

en: Edit category
es: Editar categoría

en: Progress
es: Progreso
