Heartbeat (6.x-4.10) - en to es translation catalogue (75 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: content
es: contenido

en: Group
es: Grupo

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: view
es: vista

en: register
es: registrar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Update
es: Actualizar

en: Time
es: Hora

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Comment
es: Comentario

en: Is equal to
es: Es igual a

en: Is not equal to
es: No es igual a

en: configure
es: configurar

en: Class
es: Clase

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Filters
es: Filtros

en: Add template
es: Agregar plantilla

en: Profile
es: Perfil

en: Share
es: Compartir

en: Attachments
es: Adjuntos

en: message
es: mensaje

en: ago
es: hace

en: The update has been performed.
es: Se ejecutó la actualización.

en: @time ago
es: Hace @time

en: Import failed.
es: La importación falló.

en: This action can not be undone.
es: Esta acción no puede deshacerse.

en: revert
es: revertir

en: Permissions
es: Permisos

en: The comments have been deleted.
es: Se han eliminado los comentarios.

en: Settings saved
es: Opciones guardadas

en: Everyone
es: Todos

en: Stories
es: Historias

en: No comments available.
es: No hay comentarios disponibles.

en: empty
es: vacío

en: Single message
es: Mensaje único

en: Are you sure you want to delete this message?
es: ¿Seguro que desea borrar este mensaje?

en: Shout
es: Enviar mensaje

en: Please select one or more comments to perform the update on.
es: Seleccione uno o más comentarios para realizar sobre ellos la actualización.

en: clone
es: clonar

en: Time ago
es: Hace

en: The language the content is in.
es: El idioma en el que está el contenido.

en: Delete comment
es: Eliminar comentario

en: There do not appear to be any comments to delete or your selected comment was deleted by another administrator.
es: No parece haber ningún comentario que eliminar, o bien ha seleccionado un comentario que ya ha eliminado otro administrador.

en: Is empty (NULL)
es: Está vacío (NULL)

en: Is not empty (NULL)
es: No está vacío (NULL)

en: not empty
es: no vacío

en: Access type
es: Tipo de acceso

en: a moment
es: un momento

en: Message groups
es: Grupos de mensajes

en: No messages available.
es: No hay mensajes disponibles.

en: Comment author's user id
es: id de usuario del autor del comentario

en: Comment creation year (four digit)
es: Año de creación del comentario (cuatro cifras)

en: Configure @type
es: Configurar @type

en: Delete selected
es: ¿Borrar selección?

en: Activity of @username
es: Actividad de @username

en: Activity message
es: Mensaje de actividad
