Hidden Nodes (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Node
de: Beitrag

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Permissions
de: Berechtigungen

en: Hide content
de: Inhalt ausblenden

en: Unhide content
de: Inhalt anzeigen

en: Hide this content
de: Diesen Inhalt ausblenden

en: Hide node
de: Beitrag ausblenden
