Hide submit button (6.x-1.10) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: delete
ru: удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Message
ru: Сообщение

en: Image
ru: Изображение

en: Default
ru: По умолчанию

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Random
ru: Случайно

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: Upload picture
ru: Загрузить изображение

en: Confirm delete
ru: Подтверждение удаления

en: Enable debugging
ru: Включить отладку

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Only on the listed pages.
ru: Только на перечисленных страницах.

en: Page list
ru: Список страниц

en: Every page except the listed pages.
ru: Все страницы, кроме перечисленных.

en: Default Message
ru: Сообщение по умолчанию

en: Are you sure you want to delete the image file %name
ru: Вы уверены,что хотите удалить изображение %name

en: %name deleted succesfully.
ru: %name успешно удален.

en: Image removed from random list
ru: Изображение удалено из списка

en: Random feature disabled because only one image was selected
ru: Случайная функция отключена, потому что только одно изображение было выбрано

en: Cannot delete %name, something went wrong.
ru: Невозможно удалить %name, где-то произошла ошибка.

en: Preview of current animation and message settings
ru: Предварительный просмотр текущей анимации и настройки сообщений

en: Add/Edit node pages only
ru: Добавить/Редактировать только страницы

en: Image or animation
ru: Изображение или анимация

en: Hide submit button
ru: Скрыть кнопку отправки

en: Localization
ru: Локализация

en: Script settings
ru: Настройки скрипта

en: Script mode
ru: Режим скрипта

en: Hide buttons and display message
ru: Скрыть кнопки и показать сообщение
