HybridAuth Social Login (6.x-2.0) - en to ru translation catalogue (103 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Age
ru: Возраст

en: Language
ru: Язык

en: Comment form
ru: Форма комментариев

en: User login form
ru: Форма входа на сайт

en: User registration form
ru: Форма регистрации пользователя

en: Country
ru: Страна

en: Weight
ru: Вес

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: User
ru: Пользователь

en: Only site administrators can create new user accounts.
ru: Только администраторы могут создавать новые учётные записи пользователей.

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: Widget type
ru: Тип виджета

en: Widget settings
ru: Настройки виджета

en: Address
ru: Адрес

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Close
ru: Закрыть

en: City
ru: Город

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Identity
ru: Идентификатор

en: Gender
ru: Пол

en: Male
ru: Мужской

en: Female
ru: Женский

en: Token
ru: Токен

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
ru: Существующий адрес электронной почты. Все почтовые сообщения с сайта будут отсылаться на этот адрес. Адрес электронной почты не будет публиковаться и будет использован только по вашему желанию: для восстановления пароля или для получения новостей и уведомлений по электронной почте.

en: The e-mail address %email has been denied access.
ru: Адрес электронной почты %email недопустим.

en: Visitors can create accounts and no administrator approval is required.
ru: Посетители могут создавать учётные записи, разрешение администратора не требуется.

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: registered user
ru: зарегистрированный пользователь

en: logged in user
ru: вошедший пользователь

en: The username %name has not been activated or is blocked.
ru: Имя пользователя %name не активировано или заблокировано.

en: Yandex
ru: Яндекс

en: The name %name is already taken.
ru: Имя %name уже используется.

en: Error saving user account.
ru: Ошибка сохранения учётной записи.

en: Account settings
ru: Настройки учётной записи

en: Other settings
ru: Другие настройки

en: The name %name has been denied access.
ru: Доступ для имени %name запрещён.

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: Thank you for applying for an account. Your account is currently pending approval by the site administrator.<br />In the meantime, a welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
ru: Благодарим за желание создать учётную запись на нашем сайте. Ваша заявка сейчас отправлена на утверждение администратору сайта.<br /> Приветственное сообщение с дальнейшими инструкциями было выслано на ваш электронный адрес.

en: Spaces are allowed; punctuation is not allowed except for periods, hyphens, and underscores.
ru: Пробелы разрешены; знаки пунктуации запрещены, за исключением точек, тире и знаков подчёркивания.

en: Application ID
ru: ID приложения

en: Profile URL
ru: Ссылка на профиль

en: Visitors
ru: Посетители

en: Visitors can create accounts but administrator approval is required.
ru: Посетители могут создавать учётные записи, но требуется разрешение администратора.

en: User login block
ru: Блок логина пользователя

en: Who can register accounts?
ru: Кто может создавать учётные записи?

en: Visitors, but administrator approval is required
ru: Посетители, но требуется одобрение администратора

en: A welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
ru: Дальнейшие инструкции отправлены на указанный почтовый адрес.

en: Widget title
ru: Заголовок виджета

en: Duplicate emails
ru: Дубликаты email адресов

en: Required fields
ru: Обязательные поля

en: Redirect after login
ru: Переадресация после входа

en: Drupal path to redirect to, like "node/1". Leave empty to return to the same page.
ru: Путь Drupal для переадресации, например  "node/1". Оставьте пустым для возврата на ту же страницу.

en: Drupal forms
ru: Вывод в формах

en: VKontakte
ru: ВКонтакте

en: Odnoklassniki
ru: Одноклассники

en: Select how to handle duplicate email addresses. This situation occurs when the same user is trying to authenticate using different authentication providers, but with the same email address.
ru: Выберите как обрабатывать одинаковые email адреса. Такая ситуация возникает, когда пользователь пытается авторизоваться используя другого провайдера идентификации, но с тем же email адресом.

en: You are trying to login with email address of another user.
ru: Вы пытаетесь войти используя email другого пользователя.

en: If you are completely sure it is your email address, try to login using your username and password on this site. If you don't remember your password - <a href="@password">request new password</a>.
ru: Если вы полностью уверены, что этот email адрес ваш, то попробуйте войти используя логин и пароль на этом сайте. Если вы не помните свой пароль - <a href="@password">запросите новый пароль</a>.

en: Authentication providers
ru: Провайдеры идентификации

en: Authentication provider
ru: Провайдер идентификации

en: Add more identities
ru: Добавить другие идентификаторы

en: You are trying to delete non-existing identity.
ru: Вы пытаетесь удалить несуществующий идентификатор.

en: This identity was used to create your account. Please choose another identity to replace it.
ru: Этот идентификатор был использован для создания вашей учётной записи. Пожалуйста, выберите другой идентификатор для замены.

en: This identity was used to create your account. To delete it you should first add another identity to your account.
ru: Этот идентификатор был использован для создания вашей учётной записи. Для его удаления вы должны сначала добавить другой идентификатор.

en: Please choose identity for replacement.
ru: Пожалуйста, выберите идентификатор для замены.

en: Identity deleted.
ru: Идентификатор удалён.

en: You have already registered this identity.
ru: Вы уже зарегистрировали этот идентификатор.

en: This identity is registered to another user.
ru: Этот идентификатор зарегистрирован другим пользователем.

en: User tokens
ru: Маркеры пользователя

en: New identity added.
ru: Новый идентификатор добавлен.

en: Disable username change
ru: Убрать возможность изменения имени пользователя

en: User adding the identity
ru: Пользователь, добавляющий идентификатор

en: User deleting the identity
ru: Пользователь, удаляющий идентификатор

en: Remove password fields
ru: Убрать поля пароля

en: Users count
ru: Число пользователей

en: Username pattern
ru: Шаблон имени пользователя

en: Create username for new users using this pattern; counter will be added in case of username conflict.
ru: Использовать этот шаблон для имен новых пользователей; в случае конфликта имён будет добавлен счётчик

en: Enabled providers icons
ru: Иконки включенных провайдеров

en: Single icon leading to a list of enabled providers
ru: Одна иконка, ведущая на список допустимых провайдеров

en: Link leading to a list of enabled providers
ru: Ссылка на список допустимых провайдеров

en: Icon package
ru: Набор иконок

en: Widget weight
ru: Вес виджета

en: The application ID
ru: Идентификатор приложения

en: HybridAuth identities
ru: Идентификаторы HybridAuth

en: View HybridAuth identities counts grouped by authentication provider.
ru: Смотреть идентификаторы HybridAuth, сгруппированные по провайдерам идентификации.

en: Don't allow duplicate email addresses, block registration and advise to login using the existing account
ru: Запретить одинаковые email-адреса, заблокировать регистрацию и предложить авторизоваться используя существующую учётную запись

en: Follow core
ru: Следовать общим настройкам

en: Don't require e-mail verification
ru: Не обязательно e-mail подтверждение

en: Require e-mail verification
ru: Обязательно e-mail подтверждение

en: E-mail verification
ru: E-mail подтверждение

en: There was an error processing your request.
ru: Во время обработки запроса произошла ошибка!

en: Required information
ru: Обязательная информация
