iContact (6.x-2.0-alpha3) - en to es translation catalogue (73 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Administer
es: Administrar

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Submit
es: Enviar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Error Message
es: Mensaje de Error

en: Password
es: Contraseña

en: Country
es: País

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Time
es: Hora

en: History
es: Historial

en: Statistics
es: Estadísticas

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Welcome
es: Bienvenido

en: Contacts
es: Contactos

en: Filter
es: Filtro

en: Message type
es: Tipo de mensaje

en: Mode
es: Modo

en: Details
es: Detalles

en: Phone
es: Teléfono

en: State
es: Estado

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Users
es: Usuarios

en: Contact ID
es: ID del Contacto

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Street
es: Calle

en: City
es: Ciudad

en: Postal code
es: Código postal

en: Confirmation
es: Confirmación

en: Pending
es: Pendiente

en: Messages
es: Mensajes

en: Refine
es: Refinar

en: Undo
es: Deshacer

en: Lists
es: Listas

en: Business
es: Negocios

en: Permissions
es: Permisos

en: Street address
es: Dirección

en: User name
es: Nombre de usuario

en: !name field is required.
es: El campo !name es obligatorio.

en: Live
es: En producción

en: Welcome message
es: Mensaje de bienvenida

en: From name
es: Nombre del remitente

en: Company name
es: Nombre de la empresa

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Custom fields
es: Campos personalizados

en: Require
es: Requerido

en: Campaigns
es: Campañas

en: Campaign
es: Campaña

en: Authenticated
es: Registrado

en: <em>and</em> where <strong>%property</strong> is <strong>%value</strong>
es: <em>y</em> donde <strong>%property</strong> sea igual a <strong>%value</strong>

en: <strong>%property</strong> is <strong>%value</strong>
es: <strong>%property</strong> vale <strong>%value</strong>

en: Billing
es: Dirección de Pago
