Image Picker (6.x-2.14) - en to id translation catalogue (73 entries)

en: Title
id: Judul

en: Images
id: Gambar

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Private
id: Privat

en: Groups
id: Grup-grup

en: Group
id: Grup

en: Type
id: Jenis

en: List
id: Daftar

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Cancel
id: Batal

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: Public
id: Publik

en: Comments
id: Komentar

en: Action
id: Tindakan

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Go
id: Cari

en: Edit
id: Sunting

en: Date
id: Tanggal

en: Size
id: Ukuran

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: Link
id: Tautan

en: Image
id: Gambar

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Save
id: Simpan

en: Update
id: Perbarui

en: Small
id: Kecil

en: Add
id: Tambah

en: Statistics
id: Statistik

en: n/a
id: t/t

en: Upload
id: Unggah

en: User
id: Pengguna

en: All
id: Semua

en: Page
id: Halaman

en: Node Types
id: Jenis Node

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Thumbnail
id: Miniatur

en: Medium
id: Sedang

en: groups
id: Grup

en: Unlimited
id: Tak terbatas

en: State
id: Status

en: General
id: Umum

en: Other
id: Lainnya

en: Align
id: Ratakan

en: Users
id: Pengguna

en: Order
id: Urutan

en: Edit group
id: Ubah grup

en: Add group
id: Tambah grup

en: Show
id: Tampilkan

en: No groups found.
id: Tidak ada kelompok ditemukan

en: Middle
id: Tengah

en: Minimum width
id: Lebar minimum

en: Long
id: Panjang

en: Short
id: Singkat

en: Convert
id: Konversikan

en: Percentage
id: Persentase

en: JPEG quality
id: Kualitas JPEG

en: Copy
id: Salin

en: Blocks
id: Blok

en: Default order
id: Urutan standar

en: Newest first
id: Mulai dari terbaru

en: Bottom Left
id: Kiri Bawah

en: Bottom Right
id: Kanan Bawah

en: Top Left
id: Kiri Atas

en: Top Right
id: Kanan Atas

en: Define the image quality for JPEG manipulations. Ranges from 0 to 100. Higher values mean better image quality but bigger files.
id: Tentukan kualitas gambar untuk manipulasi JPEG. Rentang dari 0 sampai 100. Nilai yang lebih tinggi berarti kualitas gambar yang lebih baik namun file lebih besar.

en: File not found
id: File tidak ditemukan
