Image Assist (6.x-1.1) - en to ar translation catalogue (58 entries)

en: yes
ar: نعم

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Disabled
ar: معطل

en: Enabled
ar: مفعل

en: Display settings
ar: إعدادات العرض

en: Link
ar: رابط

en: Image
ar: الصورة

en: none
ar: لا شيء

en: Image settings
ar: إعدادات الصورة

en: Insert
ar: أدرج

en: Update
ar: تحديث

en: Upload
ar: رفع

en: Paths
ar: مسارات

en: no
ar: لا

en: Custom
ar: مخصّص

en: Unable to create %label image
ar: غير قادر على إنشاء الصورة %label

en: Other
ar: آخر

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ar: أدخل مسارات دروبال: عنوان صفحة واحد في كل سطر. علامة '*' تحل محل أي سلسلة حرفية. على سبيل المثال %blog هو مسار المدونات، %blog-wildcard لمدونة كل مستخدم. %front هي الصفحة الرئيسية.

en: Alignment
ar: المحاذاة

en: or
ar: أو

en: Inline images
ar: صور مدرجة

en: Access settings
ar: إعدادات الوصول

en: Show icon
ar: أظهر الأيقونة

en: Show text link
ar: أظهر رابطا نصيا

en: Do not show a link
ar: لا تظهر الرابط

en: access advanced options
ar: يصل إلى الخيارات المتقدمة

en: Image reference
ar: مرجع الصورة

en: This image appears in...
ar: تظهر هذه الصورة في...

en: Default size for inline images
ar: الحجم المبدئي للصور المدرجة في المحتوى

en: Select a derivative to be used by default for inline images.
ar: اختر مشتقة لاستخدامها مبدئيا للصور المدرجة في المحتوى.

en: Default link behavior
ar: السلوك المبدئي للروابط

en: Not a link
ar: بلا روابط

en: Link to image page
ar: رابط إلى صفحة الصورة

en: Open in popup window
ar: افتح في نافذة قافزة

en: Go to URL
ar: اذهب إلى المسار

en: Default URL
ar: المسار المبدئي

en: The default URL is used when Go to URL is choosen as the link behavior.
ar: المسار المبدئي الذي يستخدم عند اختيار "اذهب إلى مسار" كسلوك للرابط.

en: Default insert mode
ar: وضع الإدراج المبدئي

en: Filter Tag
ar: وسم المرشح

en: HTML Code
ar: شفرة إتش.تي.إم.إل

en: Include img_assist.css on all pages for styling inline images?
ar: هل أضمن "img_assist.css" في كل الصفحات لتنسيق الصور المدرجة؟

en: Images can be added to this post.
ar: يمكن إضافة صور لهذه الرسالة.

en: Add image
ar: أضف صورة

en: Upload:
ar: ارفع:

en: Fill in the form below to upload a new image.
ar: املأ الاستمارة أدناه لرفع صورة جديدة.

en: Start Over
ar: من البداية

en: Properties:
ar: الخصائص:

en: Change how the image is displayed.
ar: غير كيفية عرض الصورة.

en: Browse Images:
ar: تصفح الصور:

en: My Images
ar: صوري

en: All Images
ar: كل الصور

en: a new image
ar: صورة جديدة

en: Image ID not found
ar: لم يتم العثور على معرف الصورة

en: Title (optional)
ar: العنوان (اختياري)

en: Description (optional)
ar: الوصف (اختياري)

en: Insert mode
ar: نمط الإدراج

en: 1 image size is not being shown because it exceeds the the maximum inline image size setting (see above). | @count image sizes are not being shown because they exceed the the maximum inline image size setting (see above).
ar[0]: لم يتم عرض حجم صورة واحد لتجاوزه الحد الأقصى الذي تم ضبطه.
ar[1]: كل أحجام الصورة معروضة
ar[2]: لم يتم عرض حجم صورتان لتجاوزهما الحد الأقصى الذي تم ضبطه.
ar[3]: لم يتم عرض حجم %count صور لتجاوزها الحد الأقصى الذي تم ضبطه.
ar[4]: لم يتم عرض حجم %count صورة لتجاوزها الحد الأقصى الذي تم ضبطه.
ar[5]: لم يتم عرض حجم %count صورة لتجاوزها الحد الأقصى الذي تم ضبطه.

en: access all images
ar: يصل إلى كل الصور
