Infusionsoft API (6.x-1.0-beta4) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Action
es: Acción

en: Tags
es: Etiquetas

en: Logging
es: Registro

en: Yes
es: Sí

en: Required
es: Obligatorio

en: Default
es: Por defecto

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: API Key
es: Clave API

en: Order
es: Pedido

en: Developer
es: Desarrollador
