jQuery UI filter (6.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: title
de: Titel

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Help
de: Hilfe

en: Update
de: Aktualisieren

en: The configuration options have been reset to their default values.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden auf ihre Standardwerte zurückgesetzt.

en: Contact
de: Kontakt

en: days
de: Tag(e)

en: Input filters
de: Eingabefilter

en: active
de: aktiv

en: General
de: Allgemein

en: expires
de: läuft ab

en: Show
de: Anzeigen

en: position
de: Position

en: duration
de: Dauer

en: width
de: Breite

en: height
de: Höhe

en: collapsible
de: Zusammenklappbar

en: Hide
de: Ausblenden

en: opacity
de: Deckkraft

en: selected
de: ausgewählte

en: event
de: Ereignis

en: pixels
de: Pixel

en: Accordion
de: Akkordeon

en: Header tag
de: Header-Tag

en: maxWidth
de: Maximale Breite

en: maxHeight
de: Maximale Höhe

en: cookie
de: Cookie

en: secure
de: sicher

en: Configure global settings for the jQuery UI filter.
de: Konfiguriere globale Einstellungen für den jQuery UI-Filter.

en: minHeight
de: Minimale Höhe

en: minWidth
de: Minimale Breite

en: stack
de: Stapel

en: Your Account
de: Ihr Benutzerkonto
