jQuery Mobile UI (6.x-3.0-beta1) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Delete
ru: Удалить

en: Search
ru: Поиск

en: default
ru: по умолчанию

en: Back
ru: Назад

en: True
ru: Истина

en: False
ru: Ложь

en: Refresh
ru: Обновить

en: Check
ru: Квитанция

en: Forward
ru: Вперед

en: Mobile
ru: Мобильный

en: false
ru: ложно

en: true
ru: истинно

en: Info
ru: Инфо

en: White
ru: Белый

en: Grid
ru: Сетка

en: Blue
ru: Синий

en: Black
ru: Чёрный

en: slide
ru: слайд

en: For more information, please refer to the <a href="@help">help section</a>, or the <a href="@handbook">online Drupal handbooks</a>. You may also post at the <a href="@forum">Drupal forum</a>, or view the wide range of <a href="@support">other support options</a> available.
ru: Дополнительную информацию можно найти в <a href="@help">разделе справки</a>  или в онлайновом <a href="@handbook">руководстве по Drupal</a>. Вы можете также написать сообщение на <a href="@forum">форуме оф.сайта Drupal</a> или использовать возможности  <a href="@support">пользовательской поддержки</a> (англ.). 
    <small>Прим. переводчика: существует <a href="http://drupal.ru">сайт русскоязычного сообщества Drupal</a>. На нем можно получить дополнительную информацию, поддержку пользователей и адреса других русскоязычных ресурсов по Drupal.</small>

en: <h1 class="title">Welcome to your new Drupal website!</h1><p>Please follow these steps to set up and start using your website:</p>
ru: <h1 class="title">Добро пожаловать на ваш новый сайт на Drupal!</h1><p>Пожалуйста, сделайте несколько шагов для настройки и начала работы вашего сайта:</p>

en: <strong>Configure your website</strong> Once logged in, visit the <a href="@admin">administration section</a>, where you can <a href="@config">customize and configure</a> all aspects of your website.
ru: <strong>Настройте ваш сайт</strong> После входа в систему, посетите <a href="@admin">страницу администрирования</a>, где вы сможете <a href="@config">настроить под себя</a> все аспекты вашего сайта.

en: <strong>Enable additional functionality</strong> Next, visit the <a href="@modules">module list</a> and enable features which suit your specific needs. You can find additional modules in the <a href="@download_modules">Drupal modules download section</a>.
ru: <strong>Включите дополнительную функциональность</strong> Затем, зайдите на страницу <a href="@modules">списка модулей</a> и включите те возможности, которые вам нужны. Вы можете найти дополнительные модули в <a href="@download_modules">разделе загрузки модулей Drupal</a>.

en: <strong>Customize your website design</strong> To change the "look and feel" of your website, visit the <a href="@themes">themes section</a>. You may choose from one of the included themes or download additional themes from the <a href="@download_themes">Drupal themes download section</a>.
ru: <strong>Настройте дизайн вашего сайта</strong> Чтобы изменить внешний вид вашего сайта, посетите <a href="@themes">раздел тем</a>. Вы можете выбрать из одну из существующих или скачать другую тему оформления в <a href="@download_themes">разделе загрузки тем Drupal</a>.

en: <strong>Start posting content</strong> Finally, you can <a href="@content">create content</a> for your website. This message will disappear once you have promoted a post to the front page.
ru: <strong>Размещение материалов</strong> Теперь, наконец, вы можете <a href="@content">создавать материалы</a> вашего сайта. А эта инструкция исчезнет, как только вы поместите свой первый материал на главную страницу сайта.

en: Alert
ru: Оповещение
