Kerberos Authentication (6.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: user
ur: صارف

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں
