Localization update (6.x-1.0-beta4) - en to ar translation catalogue (38 entries)

en: Project
ar: المشروع

en: Daily
ar: يوميًا

en: Weekly
ar: أسبوعيًا

en: Update
ar: تحديث

en: Available updates
ar: التحديثات المتوفرة

en: Up to date
ar: محَدَّث

en: Languages
ar: اللغات

en: warning
ar: تحذير

en: ok
ar: حسنا

en: Check for updates
ar: التمس التحديثات

en: No update data available
ar: لا توجد تحديثات

en: Update mode
ar: نمط التحديث

en: The translation import failed, because the file %filename could not be read.
ar: فشل استيراد الترجمة، لتعذر قراءة الملف %filename.

en: The translation file %filename contains an error: "msgstr" was expected but not found on line %line.
ar: يحتوي ملف الترجمة %filename على خطأ: "msgstr" كان متوقعا، و لكن لا يوجد على السطر %line.

en: The translation file %filename contains an error: "msgid_plural" was expected but not found on line %line.
ar: يحتوي ملف الترجمة %filename على خطأ: "msgid_plural" كان متوقعا و لكن لم يوجد على السطر %line.

en: The translation file %filename contains a syntax error on line %line.
ar: يحتوي ملف الترجمة %filename على خطأ صياغي في السطر %line.

en: The translation file %filename contains an error: "msgid" is unexpected on line %line.
ar: يحتوي ملف الترجمة %filename على خطأ: "msgid" غير متوقع في السطر %line.

en: The translation file %filename contains an error: "msgstr[]" is unexpected on line %line.
ar: يحتوي ملف الترجمة %filename على خطأ: "msgstr[]" غير متوقع في السطر %line.

en: The translation file %filename contains an error: "msgstr" is unexpected on line %line.
ar: يحتوي ملف الترجمة %filename على خطأ: "msgstr" غير متوقع في السطر %line.

en: The translation file %filename contains an error: there is an unexpected string on line %line.
ar: يحتوي ملف الترجمة %filename على خطأ: هناك مقطع غير متوقع في السطر %line.

en: The translation file %filename ended unexpectedly at line %line.
ar: انتهى ملف الترجمة %filename بشكل غير متوقع في السطر %line.

en: locale
ar: المحلية

en: Update translations
ar: تحديث الترجمات

en: The string has been saved.
ar: تم حفظ المقطع.

en: The language selected for import is not supported.
ar: اللغة التي اختيرت للاستيراد ليست مدعومة.

en: The translation file %filename appears to have a missing or malformed header.
ar: يبدو أن ملف الترجمة %filename لا يحتوي على ترويسة سليمة.

en: Error importing interface translations
ar: خطأ أثناء استيراد ترجمة الواجهة

en: Imported %file into %locale: %number new strings added, %update updated and %delete removed.
ar: تم استيراد %file إلى %locale: أضيف %number مقطعا جديدا و %update مقطعا تم تحديثها و %delete مقطعا تم حذفها.

en: One translation string was skipped because it contains disallowed HTML. | @count translation strings were skipped because they contain disallowed HTML.
ar[0]: تُخطّيت ترجمة واحدة لأنها تحتوي إتش.تي.إم.إل غير مسموح به.
ar[1]: لم تتخطى أي ترجمة.
ar[2]: تُخطّيت ترجمتين لأنهما تحتويان إتش.تي.إم.إل غير مسموح به.
ar[3]: تُخطّيت @count ترجمات لأنها تحتوي إتش.تي.إم.إل غير مسموح به.
ar[4]: تُخطّيت @count ترجمة لأنها تحتوي إتش.تي.إم.إل غير مسموح به.
ar[5]: تُخطّيت @count ترجمة لأنها تحتوي إتش.تي.إم.إل غير مسموح به.

en: Check for updates of disabled modules and themes
ar: التحقق من تحديثات الوحدات الحلل المعطلة.

en: Translation update status
ar: حالة تحديث الترجمة

en: Select one or more languages to download and update. If you select none, all of them will be updated.
ar: اختر لغة أو أكثر للتحميل والتحديث. إذا لم تختر شيئا فسيتم تحديثها كلها.

en: Refresh information
ar: تجديد المعلومات

en: Updating translation.
ar: يجري تحديث الترجمة.

en: Downloading and importing files.
ar: يجري تحميل واستيراد الملفات.

en: One project updated: @projects. | @count projects updated: @projects.
ar[0]: تم تحديث @count مشروعا: @projects.
ar[1]: تم تحديث مشروع واحد: @projects.
ar[2]: تم تحديث مشروعين: @projects.
ar[3]: تم تحديث @count مشاريع: @projects.
ar[4]: تم تحديث @count مشروعا: @projects.
ar[5]: تم تحديث @count مشروعا: @projects.

en: Translations directory
ar: دليل الترجمة

en: Not fully protected
ar: غير محمي بشكل كامل
