Licensing (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Status
es: Estado

en: Register
es: Registro

en: Enable
es: Activar

en: Quantity
es: Cantidad

en: User registration form
es: Formulario de registro de usuario

en: Settings
es: Configuración

en: Export
es: Exportar

en: User
es: Usuario

en: Mandatory
es: Obligatorio

en: Used
es: Usado

en: Generate
es: Crear

en: Registered user
es: Usuario registrado

en: Licensing
es: Licencias

en: Generate new licenses for MCR
es: Generar una nueva licencia para MCR

en: Verify a license key
es: Verificar una clave de licencia

en: Export license keys to various formats
es: Exportar claves de licencias para varios formatos

en: Configure license settings and options
es: Configurar la configuración de la licencia y opciones

en: Register your license key
es: Registre su clave de licencia

en: Enter the license key you received
es: Ingrese la clave de la licencia que usted recibio

en: Register!
es: Registrar!

en: administer licenses
es: licencias de administrador

en: register for another user
es: registrado por otro usuario

en: Secret keyword
es: Palabra clave secreta

en: Select how many licenses you wish to create
es: Seleccione cuantas licencias desea crear

en: Generate licenses!
es: Generar licencias!

en: License key(s)
es: Clave de licencia(s)

en: Download
es: Descargar

en: Operations links
es: Enlaces de operación
