LimeSurvey Sync (6.x-1.6) - en to ru translation catalogue (128 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: enable
ru: включить

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: view
ru: представление

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Reset
ru: Сбросить

en: none
ru: нет

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Summary
ru: Сводка

en: Section
ru: Раздел

en: Node type
ru: Тип материала

en: 1 hour
ru: 1 час

en: Statistics
ru: Статистика

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Options
ru: Настройки

en: Node
ru: Материал

en: Activated
ru: Активирован

en: Answer
ru: Ответ

en: All
ru: Все

en: Never
ru: Никогда

en: Custom
ru: Собственная

en: Comment
ru: Комментарий

en: Filter
ru: Фильтр

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Disclaimer
ru: Отказ

en: 1 day
ru: 1 день

en: download
ru: скачать

en: Desc
ru: По убыванию

en: An error occurred
ru: Возникла ошибка

en: Start date
ru: Дата начала

en: Other
ru: Другое

en: Anonymous
ru: Гость

en: fields
ru: поля

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Default language
ru: Язык по умолчанию

en: Male
ru: Мужской

en: Female
ru: Женский

en: create
ru: создайте

en: install
ru: устанавливать

en: Token
ru: Токен

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: Extras
ru: Дополнительные

en: Successful
ru: Успешно

en: Notice
ru: Уведомление

en: Not available
ru: Недоступно

en: Completed
ru: Завершено

en: create
ru: создать

en: width
ru: ширина

en: height
ru: высота

en: edit own
ru: редактировать своё

en: !name field is required.
ru: Поле "!name" обязательно для заполнения.

en: Questions
ru: Вопросы

en: Apply
ru: Применить

en: 2 hours
ru: 2 часа

en:  content
ru:  содержимое

en: Synchronization
ru: Синхронизация

en: Form
ru: Форма

en: Available
ru: Доступно

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: empty
ru: пусто

en: Offset
ru: Пропустить

en: and
ru: и

en: Synchronize
ru: Синхронизация

en: Answers
ru: Ответы

en: translate
ru: перевести

en: IP address
ru: IP-адрес

en: File upload
ru: Закачать файл

en: @type %title has been created.
ru: Материал %title типа @type был создан.

en: @type %title has been updated.
ru: Материал %title типа "@type" был обновлён.

en: Processed @current out of @total.
ru: Обработано @current из @total.

en: Yes/No
ru: Да/Нет

en: Matching
ru: Соответствие

en: delete own
ru: удалять своё

en: Node revision
ru: Редакция материала

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Array
ru: Массив

en: The type of database your @drupal data will be stored in.
ru: Тип базы данных, в которой будут храниться данные @drupal.

en: The machine-readable name of this content type. This text will be used for constructing the URL of the <em>create content</em> page for this content type. This name must contain only lowercase letters, numbers, and underscores. Underscores will be converted into hyphens when constructing the URL of the <em>create content</em> page. This name must be unique.
ru: Машинное имя этого типа материала. Эта строка будет использоваться при конструировании адреса страницы <em>создания материала</em> для этого типа материала. Это имя может содержать лишь строчные буквы, цифры и знаки подчеркивания. Знаки подчеркивания будут преобразованы в дефисы при конструировании ссылки страницы <em>создания материала</em>. Имя должно быть уникальным.

en: The machine-readable name %type is already taken.
ru: Машинное имя %type уже занято.

en: Invalid machine-readable name. Please enter a name other than %invalid.
ru: Неверное машинное имя. Пожалуйста, введите имя, отличное от %invalid.

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: The file %file is not protected from modifications and poses a security risk. You must change the file's permissions to be non-writable.
ru: Файл %file не защищен от изменений, что является потенциальной проблемой безопасности. Вам следует установить права на файл "запрет на запись".

en: delete any
ru: удалить любой

en: edit any
ru: редактировать любой

en: Expiry date
ru: Истечение срока

en: Database is encoded in UTF-8
ru: База данных в кодировке UTF-8

en: Drupal could not determine the encoding of the database was set to UTF-8
ru: Drupal не может определить кодировку базы, была установлена в UTF-8

en: PostgreSQL has initialized itself.
ru: PostgreSQL самоинициализировался.

en: Test result
ru: Результат теста

en: import
ru: импорт

en: In your %settings_file file you have configured @drupal to use a %driver server, however your PHP installation currently does not support this database type.
ru: В файле настроек %settings_file вы указали @drupal использовать сервер баз данных %driver, несмотря на то, что ваша сборка PHP не поддерживает этот тип баз данных.

en: Drupal could not be correctly setup with the existing database. Revise any errors.
ru: Drupal не может быть корректно настроен с существующей базой данных. Исправьте все ошибки.

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
ru: Недопустимое машинное имя. Введите имя, отличное от %invalid.

en: Editing
ru: Редактирование

en: Your PHP configuration only supports a single database type, so it has been automatically selected.
ru: Ваша конфигурация PHP поддерживает только один тип базы данных, поэтому этот тип баз данных был выбран автоматически и он не может быть изменён.

en: The version of PHP you are using has known issues with PostgreSQL. You need to upgrade PHP to 5.2.11, 5.3.1 or greater.
ru: В используемой версии PHP есть проблемы с PostgreSQL. Необходимо обновить PHP до версии 5.2.11, 5.3.1 или выше.

en: Failure
ru: Сбой

en: Filter results
ru: Фильтровать результаты

en: %type_name: Create new content
ru: %type_name: Создание новых материалов

en: %type_name: Edit own content
ru: %type_name: Редактирование собственных материалов

en: %type_name: Edit any content
ru: %type_name: Редактирование любых материалов

en: %type_name: Delete own content
ru: %type_name: Удаление собственных материалов

en: %type_name: Delete any content
ru: %type_name: Удаление любых материалов

en: @driver_name settings
ru: настройки @driver_name

en: Database file
ru: Файл базы данных

en: The %setting setting is currently set to '%current_value', but needs to be '%needed_value'. Change this by running the following query: !query
ru: Настройка %setting в настоящий момент имеет значение '%current_value', а должна иметь значение '%needed_value'. Поменять значение можно, выполнив следующий запрос: !query

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Synchronized
ru: Синхронизирован

en: @count hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: Date submitted
ru: Дата отправки

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Date started
ru: Дата начала

en: undefined
ru: неизвестно

en: Restrict by @bundle
ru: Ограничить по @bundle
