Link API (6.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Links
es: Enlaces

en: Scheme
es: Esquema

en: Password
es: Contraseña

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Path
es: Ruta

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Host
es: Servidor

en: Port
es: Puerto

en: Clear
es: Limpiar

en: Query string
es: Cadena de consulta

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Link ID
es: ID de enlace

en: Fragment
es: Fragmento
