Live (6.x-0.1) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Preview
pt: Pré-visualizar

en: The username %name does not exist.
pt: O nome de utilizador %name não existe.

en: Node types
pt: Tipos de nó

en: You have to specify a valid date.
pt: Tem que indicar uma data válida.

en: Attach method
pt: Anexar método

en: Live
pt: Ao vivo

en: Preview trimmed version
pt: Pré-visualizar a versão reduzida

en: Preview full version
pt: Pré-visualizar a versão completa

en: Title field is required.
pt: O campo do título é obrigatório.

en: The body of your @type is too short. You need at least %words words.
pt: O corpo do(a) @type é demasiado pequeno. É obrigatório um mínimo de %words palavras.

en: This content has been modified by another user, changes cannot be saved.
pt: Este conteúdo foi modificado por outro utilizador, as alterações não podem ser guardadas.
