Mail Editor (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Mail
es: Correo

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Template
es: Plantilla

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Mail templates
es: Plantillas de correo

en: Update %mailkey template for %language
es: Actualizar la plantilla %mailkey para el idioma %language

en: Create new %mailkey template for %language
es: Crear nueva plantilla %mailkey para el idioma %language
