Mail Merge (6.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Description
ru: Описание

en: File
ru: Файл

en: Date
ru: Дата

en: View
ru: Просмотр

en: Recipients
ru: Получатели

en: Recipient
ru: Получатель

en: Email subject
ru: Тема сообщения

en: Email content
ru: Содержимое письма

en: Email Subject
ru: Тема письма

en: Email body
ru: Текст письма

en: From name
ru: Имя отправителя

en: %p is not writeable by the webserver.
ru: Вебсервер не имеет прав для записи в %p.

en: An unknown error occured.
ru: Возникла неизвестная ошибка.

en: An unknown error occured trying to verify %p is a directory and is writable.
ru: Возникла неизвестная ошибка при проверке, является ли %p директорией, и доступна ли для записи.

en: %p is not a directory or is not readable by the webserver.
ru: %p не является каталогом и не имеет прав на чтение.
