Mailing List Archive (6.x-1.3) - en to de translation catalogue (66 entries)

en: list
de: Liste

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: enabled
de: aktiviert

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Subject
de: Betreff

en: disabled
de: deaktiviert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: RSS feed
de: RSS-Feed

en: view
de: Ansicht

en: Date
de: Datum

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: root
de: Hauptebene

en: Parent
de: Übergeordnet

en: none
de: keine

en: Add category
de: Kategorie hinzufügen

en: edit
de: Bearbeiten

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: name
de: Name

en: read more
de: weiterlesen

en: Last month
de: Letzter Monat

en: Statistics
de: Statistiken

en: threads
de: Threads

en: thread
de: Thema

en: Configure
de: Konfigurieren

en: status
de: Status

en: Year
de: Jahr

en: Delete messages
de: Nachrichten löschen

en: From
de: Von

en: %time ago
de: vor %time

en: Performance
de: Leistung

en: Month
de: Monat

en: Day
de: Tag

en: here
de: hier

en: Last message
de: Letzte Nachricht

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: update
de: Aktualisieren

en: Today
de: Heute

en: Yesterday
de: Gestern

en: author
de: Autor

en: All time
de: Immer

en: Server name
de: Servername

en: unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: date
de: Datum

en: Mailbox
de: Postfach

en: Mailing list
de: Mailingliste

en: This month
de: Diesen Monat

en: expanded
de: Ausgeklappt

en: This hour
de: In dieser Stunde

en: Last hour
de: Letzte Stunde

en: (No subject)
de: (Kein Betreff)

en: Server username
de: Server-Benutzername

en: Server password
de: Server-Passwort

en: Attachment settings
de: Einstellungen für Anhänge

en: Edit category
de: Kategorie bearbeiten

en: messages
de: Nachrichten

en: Mail server
de: Mail-Server

en: today
de: Heute

en: !list: !subject by %from on %date
de: !list: !subject von %from am %date

en: Subject: !subject
de: Betreff: !subject
