Make Meeting Scheduler (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (51 entries)

en: Home
de: Startseite

en: user
de: Benutzer

en: Submit
de: Absenden

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Date
de: Datum

en: Save
de: Speichern

en: Your name
de: Ihr Name

en: Send
de: Senden

en: Mon
de: Mo.

en: Tue
de: Di.

en: Wed
de: Mi.

en: Sat
de: Sa.

en: March
de: März

en: May
de: Mai

en: June
de: Juni

en: July
de: Juli

en: October
de: Oktober

en: December
de: Dezember

en: Anonymous
de: Gast

en: Your e-mail
de: Ihre E-Mail-Adresse

en: Today
de: Heute

en: Jan
de: Jan.

en: Feb
de: Febr.

en: Mar
de: März

en: Apr
de: Apr.

en: Jun
de: Juni

en: Jul
de: Juli

en: Aug
de: Aug.

en: Oct
de: Okt.

en: Nov
de: Nov.

en: Dec
de: Dez.

en: Su
de: So

en: Th
de: Do

en: Saved.
de: Gespeichert.

en: E-mail notification
de: Email Benachrichtigung

en: Answers
de: Antworten

en: Maybe
de: Vielleicht

en: Febuary
de: Februar

en: Select date
de: Datum auswählen

en: Poll title
de: Umfragetitel

en: Enter your name:
de: Geben Sie Ihren Namen ein:

en: Summary:
de: Zusammenfassung:

en: Add extra field
de: Neues Feld hinzufügen

en: View logs
de: Aufzeichnungen Ansehen

en: Scheduler options
de: Zeitplanungsoptionen

en: You must enter your name.
de: Geben Sie Ihren Namen ein

en: Mail sent.
de: E-Mail wurde abgeschickt.

en: Make Meeting
de: Termin planen
