Managesite (6.x-1.0) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Item
ur: شے

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Add category
ur: زمرے کا اضافہ کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Region
ur: علاقہ

en: Configure
ur: ترتیب

en: Block
ur: بلاک

en: Add block
ur: بلاک کا اضافہ کریں

en: Configure block
ur: بلاک کو مرتب کریں

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔

en: Edit category
ur: زمرہ مدون کریں
