Membership list (6.x-1.0-unstable1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: delete
es: eliminar

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: view
es: vista

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: edit
es: editar

en: Preview
es: Vista previa

en: View
es: Ver

en: Note
es: Nota

en: Other
es: Otro(s)

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Amount ($)
es: Cantidad ($)

en: Membership
es: Membresía

en: Donation
es: Donación

en: Received
es: Recibido

en: Export members
es: Exportar miembros

en: Edit member
es: Editar miembro

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Export list
es: Exportar lista

en: All members
es: Todos los miembros
