Migrate Extras (6.x-2.3-rc1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Subject
de: Betreff

en: Description
de: Beschreibung

en: Date
de: Datum

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: Datestamp
de: Datumsstempel

en: Date range
de: Zeitspanne

en: Message Body
de: Nachrichten-Textkörper

en: Author UID
de: Autor-UID

en: Message Input format ID
de: ID des Nachrichten-Eingabeformats

en: Message ID
de: Nachrichten-ID

en: Nodewords: Description
de: Nodewords: Beschreibung

en: Page Title: Title for &lt;title&gt; tag
de: Seitentitel: Titel für &lt;title&gt;-Tag

en: Date with repeat
de: Wiederholende Datumsangabe

en: Datestamp range
de: Bereich für Zeitstempel

en: Datetime
de: Datum-Zeitangabe

en: Datetime range
de: Bereichsangabe der Datum-Zeitangabe

en: Source id
de: Quellen-ID

en: A simple date
de: Einfaches Datum

en: Start value for a date range
de: Startwert für einen Datumsbereich

en: Simple datestamp
de: Einfacher Datumsstempel

en: Start value for a datestamp range
de: Startwert für einen Datumsstempelbereich

en: Simple datetime
de: Einfache Datum-Zeit-Angabe

en: Start value for a datetime range
de: Startwert für einen Datums-Zeit-Bereich

en: Sample of a repeating date field
de: Beispiel einer sich wiederholenden Datumsangabe

en: Examples of migrating with the Date module
de: Beispiele der Datumsmigration mit dem Date-Modul
