Pazpar2 metasearch integration (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: Next
de: Weiter

en: title
de: Titel

en: Author
de: Autor

en: Subject
de: Betreff

en: Remove
de: Entfernen

en: Date
de: Datum

en: Search
de: Suche

en: Location
de: Ort

en: Prev
de: Vorheriges

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: The primary identifier for a node.
de: Der Hauptbezeichner für einen Beitrag.

en: The current {node_revisions}.vid version identifier.
de: Der aktuelle {node_revisions}.vid Versionsbezeichner.

en:  to
de:  bis

en: No results
de: Keine Ergebnisse

en: Facet settings
de: Facetten-Einstellungen

en:  of
de:  von

en: Add facet
de: Facette hinzufügen
