Mailing List Manager (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Next
de: Weiter

en: delete
de: Löschen

en: E-mail
de: E-Mail

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: subscribe
de: abonnieren

en: Subscribers
de: Abonnenten

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Subscribe
de: Abonnieren

en: unsubscribe
de: abbestellen

en: Description
de: Beschreibung

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Content type settings
de: Einstellungen des Inhaltstyps

en: edit
de: Bearbeiten

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: submit
de: Speichern

en: List type
de: Listen-Typ

en: body
de: Textkörper

en: Mailing Lists
de: Mailinglisten

en: List name
de: Listenname

en: No lists available.
de: Keine Listen verügbar

en: Mailing list
de: Mailingliste

en: Discussion
de: Diskussion

en: export
de: Exportieren

en: List description
de: Listenbeschreibung

en: Error opening file
de: Fehler beim Öffnen der Datei

en: email address
de: E-Mail-Adresse

en: Mailing List Subscription
de: Eintragung in die Mailing-Liste

en: E-mail Address
de: E-Mail-Adresse

en: Connection Name
de: Verbindungsname

en: View name
de: Ansichtsname

en: Announcement
de: Ankündigung

en: Subscription URL
de: Abonnement URL

en: Save preferences
de: Einstellungen speichen
