Mobile Codes (6.x-2.0) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Type
de: Typ

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: configure
de: Konfigurieren

en: Performance
de: Leistung

en: Textfield
de: Textfeld

en: Example
de: Beispiel

en: Note
de: Hinweis

en: Provider
de: Anbieter

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Defaults
de: Standards

en: Parameters
de: Parameter

en: Preset
de: Voreinstellung

en: Values
de: Werte

en: Data
de: Daten

en: Output
de: Ausgabe

en: Generate
de: Generieren

en: Presets
de: Voreinstellungen

en: Chaos tool suite
de: Chaos Tool Suite

en: Providers
de: Anbieter

en: Node URL
de: Inhalts-URL

en: An unrecoverable error occurred.
de: Ein nicht behebbarer Fehler ist aufgetreten.

en: preset
de: Voreinstellung

en: Use path alias
de: Pfad-Alias verwenden

en: provider
de: Anbieter
