modr8 (6.x-1.2) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Default action
ur: پہلے سے طے شدہ کارروائی

en: approve
ur: منظور

en: no action
ur: کوئی کارروائی نہیں کی

en: Number of moderated posts to display per page
ur: فی صفحہ ظاہر کرنے کے لئے معتدل خطوط کی تعداد

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Send approval messages
ur: منظوری کے پیغامات بھیجیں

en: Send denial messages
ur: تردید کے پیغامات بھیجیں

en: Approve
ur: منظور

en: Delete
ur: حذف کریں

en: No action
ur: کوئی کارروائی نہیں کی

en: Note to author
ur: مصنف کو نوٹ

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: approval
ur: منظوری

en: denial
ur: انکار

en: Moderated content
ur: معتدل مواد

en: Approve or delete moderated content.
ur: معتدل مواد کو منظور کریں یا خارج کریں.

en: Action
ur: ایکشن

en: Save
ur: محفوظ کریں
