Multi SMTP (6.x-2.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Disabled
ru: Отключено

en: On
ru: Вкл

en: No
ru: Нет

en: Password
ru: Пароль

en: Settings
ru: Настройки

en: Default
ru: По умолчанию

en: Mail
ru: Почта

en: Active
ru: Активно

en: Off
ru: Выкл

en: Send
ru: Отправить

en: Online
ru: В сети

en: Port
ru: Порт

en: Storage
ru: Хранилище

en: Enable debugging
ru: Включить отладку

en: Use SSL
ru: Использовать SSL

en: From name
ru: Имя отправителя

en: From address
ru: Адрес отправителя

en: To uninstall this module you must turn it off here first.
ru: Перед удалением данного модуля необходимо предварительно его  здесь выключить.

en: The default SMTP port is 25, if that is being blocked try 80. Gmail uses 465. See !url for more information on configuring for use with Gmail.
ru: SMTP порт по умолчанию 25, если он будет блокирован, попробуйте 80. Gmail использует 465. Дополнительную информацию о настройках для использования Gmail ищите на !url.

en: this page
ru: этой странице

en: Use TLS
ru: Использовать TLS

en: This allows connection to an SMTP server that requires SSL encryption such as Gmail.
ru: Это позволяет подключатся к SMTP-серверу, который требует шифрования SSL, например как Gmail.

en: Your PHP installation does not have SSL enabled. See the !url page on php.net for more information. Gmail requires SSL.
ru: Для PHP не включена поддержка SSL. Подробнее, смотри !url на странице php.net. Gmail требует SSL.

en: OpenSSL Functions
ru: Функции OpenSSL

en: Use encrypted protocol
ru: Использовать протокол шифрования

en: Leave blank if your SMTP server does not require authentication.
ru: Оставьте пустым, если ваш SMTP сервер не требует авторизации.

en: E-mail options
ru: Настройки e-mail

en: check the logs
ru: проверить логи

en: Turn this module on or off
ru: Включить или выключить данный модуль

en: SMTP server
ru: SMTP сервер

en: A test e-mail has been sent to @email. You may want to !check for any error messages.
ru: Тестовое сообщение было отправлено на адрес @email. Может потребоваться !check сообщения об ошибке.

en: Choose one
ru: Выберите

en: The sender's email address you supplied is not valid.
ru: Введён неверный адрес отправителя.

en: Credentials
ru: Полномочия

en: E-mail Address
ru: Адрес электронной почты

en: Use server
ru: Использовать сервер
