Multisite Search (6.x-2.3) - en to ur translation catalogue (10 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Search
ur: تلاش

en: Weight
ur: وزن

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Site name
ur: سائٹ کا نام

en: 1 comment | @count comments
ur[0]: ۱ تبصرہ
ur[1]: @count تبصرے
