Multisite Search (6.x-2.2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Search
es: Buscar

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Save
es: Guardar

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Search settings
es: Opciones de búsqueda

en: Other
es: Otro(s)

en: Site Name
es: Nombre del sitio

en: Site URL
es: URL del sitio web

en: Enter the terms you wish to search for.
es: Escriba lo que quiere buscar.

en: 1 comment | @count comments
es[0]: 1 comentario
es[1]: @count comentarios

en: You must include at least one positive keyword with @count characters or more.
es: Debe incluir al menos una palabra clave positiva con @count o más caracteres.
