Newswire (6.x-4.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Comments
de: Kommentare

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Leaderboard
de: Rangliste

en: Gray
de: Grau

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: by
de: von

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Comment:
de: Kommentar:
