Node expire (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Operations
de: Aktionen

en: Subject
de: Betreff

en: Last Updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: view
de: Ansicht

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Never
de: Nie

en: Owner
de: Eigentümer

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Expiration
de: Läuft ab nach

en: Expiration Date
de: Ablaufdatum

en: Defaults
de: Standards

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Enable email notifications
de: E-Mail-Benachrichtigungen aktivieren

en: 1 Day
de: 1 Tag

en: 1 Week
de: 1 Woche

en: 1 Month
de: 1 Monat

en: 1 Year
de: 1 Jahr

en: Expiration Time
de: Ablaufdatum

en: The entered expiration date is invalid.
de: Das angegebene Verfallsdatum ist unzulässig.

en: You have to specify a valid date.
de: Ein gültiges Datum muss angegeben werden.
