Node import (6.x-1.2) - en to ur translation catalogue (36 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Next
ur: اگلا

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: Development
ur: ڈویلپمنٹ

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Audience
ur: شائقین

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: Help text
ur: مدد کے لیے عبارت

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Email
ur: ای میل

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: - Please choose -
ur: - انتخاب کریں -

en: Validation error, please try again. If this error persists, please contact the site administrator.
ur: تصدیق میں رکاوٹ۔ براہِ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔ اگر یہ مسئلہ موجود رہے تو ویب سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں۔
