Node Invite (6.x-2.3) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Subject
de: Betreff

en: Actions
de: Aktionen

en: Comments
de: Kommentare

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Back
de: Zurück

en: View
de: Ansicht

en: Node
de: Beitrag

en: Never
de: Nie

en: N/A
de: n. v.

en: Recipient
de: Empfänger

en: Personal Message
de: Persönliche Nachricht

en: Page Title
de: Seitentitel

en: Revoke
de: Widerrufen

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Invite
de: Einladen

en: Your Email
de: Ihre E-Mail-Adresse

en: Your Name
de: Ihr Name

en: New
de: Neu

en: Reply
de: Antworten

en: Manage invites
de: Einladungen verwalten

en: Resend
de: Erneut senden

en: Revoked
de: Widerrufen

en: Attending
de: Nimmt teil

en: Invite Message
de: Einladungsnachricht

en: Maybe
de: Vielleicht

en: Available Tokens
de: Verfügbare Ersetzungsmuster

en: View invitation
de: Einladung anzeigen

en: User autocomplete
de: Autovervollständigung von Benutzernamen

en: What
de: Was

en: Primary key
de: Primärschlüssel

en: Invite List
de: Einladungsliste

en: Invite people
de: Leute einladen

en: Resend invite
de: Einladung erneut verschiecken

en: My invites
de: Meine Einladungen
