Node Recommendation (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Node Recommendation
de: Beitragsempfehlung

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Vocabularies
de: Vokabulare

en: Node
de: Beitrag

en: Create
de: Erstellen

en: Term ID
de: Begriff-ID

en: Nodes
de: Inhalte

en: Id
de: ID

en: Terms
de: Begriffe

en: Random
de: Zufall

en: Source
de: Quelle

en: Recommendation
de: Empfehlung

en: Criteria
de: Kriterien

en: Sort
de: Sortieren

en: Not configured.
de: Keine Einstellung vorhanden.
