Notifications (6.x-2.2) - en to hi translation catalogue (71 entries)

en: User interface
hi: उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस

en: Title
hi: शीर्षक

en: Reset to defaults
hi: दोबारा से डीफॉल्ट में स्थापित करें।

en: Status
hi: अवस्था

en: Administer
hi: प्रशासन

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Value
hi: मान

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Subject
hi: विषय

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Subscribe
hi: सदस्यता लें

en: Unsubscribe
hi: सदस्यता रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Tags
hi: उपनाम

en: Logging
hi: लॉगिंग

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Daily
hi: रोजाना

en: Weekly
hi: साप्ताहिक

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Number
hi: संख्या

en: Message
hi: संदेश

en: edit
hi: संपादन करें

en: Taxonomy term
hi: वर्गीकरण परिभाषा

en: General settings
hi: सामान्य स्थापनाएँ

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Time
hi: समय

en: Node type
hi: नोड प्रकार

en: Unknown
hi: पता नहीं

en: type
hi: प्रकार

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: status
hi: स्थिति

en: Node
hi: नोड

en: Update options
hi: सुधार के वैकल्पिक तरीके

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Not found
hi: नहीं मिला

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Sender
hi: प्रेषक

en: Creation date
hi: निर्माण तारीख

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Field type
hi: क्षेत्र प्रकार

en: Global settings
hi: वैश्विक सेटिंग्स

en: blocked
hi: बंद

en: active
hi: उपलब्ध

en: Delete all
hi: सबकुछ मिटायें

en: Current
hi: मौजूदा

en: General
hi: सामान्य

en: Method
hi: तरीका

en: Are you sure you want to delete these items?
hi: क्या आप सच में मिटाना चाहतें हैं।

en: No items selected.
hi: कुछ भी चुना हुआ नहीं है।

en: The update has been performed.
hi: सुधार किया गया है।

en: Refine
hi: बेहतर बनाना

en: Undo
hi: पूर्ववत करें

en: Display name
hi: प्रदर्शित होने वाला नाम

en: Long
hi: लंबा

en: Short
hi: छोटा

en: Not available
hi: अनुपलब्ध

en: Show only items where
hi: केवल वही मदों को दिखाएं जहाँ

en: Activate
hi: सक्रिय
