New York State Senate (6.x-1.0) - en to id translation catalogue (88 entries)

en: Title
id: Judul

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: title
id: judul

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Username
id: Nama pengguna

en: Type
id: Jenis

en: Subject
id: Judul

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Cancel
id: Batal

en: Unsubscribe
id: Berhenti berlangganan

en: Language
id: Bahasa

en: Block title
id: Judul blok

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Categories
id: Kategori

en: Go
id: Cari

en: view
id: tampilan

en: unpublished
id: belum ditayangkan

en: Search
id: Pencarian

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Message
id: Pesan

en: - None -
id: - Tiada -

en: Category
id: Kategori

en: settings
id: pengaturan

en: Update
id: Perbarui

en: Keywords
id: Kata kunci

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Contact
id: Kontak

en: Created
id: Dibuat

en: Update options
id: Opsi pembaruan

en: Event type
id: Jenis acara

en: You cannot send more than %number messages per hour. Please try again later.
id: Anda tidak boleh mengirim lebih dari %number pesan dalam satu jam. Silakan coba lagi kemudian.

en: Your name
id: Nama anda

en: Your e-mail address
id: Alamat email anda

en: Send e-mail
id: Kirim email

en: You must enter a valid e-mail address.
id: Anda harus memasukkan alamat email yang benar.

en: To
id: Untuk

en: From
id: Dari

en: Roles
id: Peran

en: Filter
id: Saring

en: E-mail address
id: Alamat email

en: Delete all
id: Hapus semua

en: State
id: Status

en: No posts available.
id: Tidak ada entri yang tersedia.

en: General
id: Umum

en: Other
id: Lainnya

en: Color
id: Warna

en: <All>
id: <Semua>

en: Votes
id: Suara

en: First Name
id: Nama Depan

en: Last Name
id: Nama Belakang

en: City
id: Kota

en: Department
id: Departemen

en: Are you sure you want to delete these items?
id: Anda yakin ingn menghapus entri ini?

en: The items have been deleted.
id: Entri sudah dihapus.

en: No items selected.
id: Tidak ada item yang terpilih.

en: Message:
id: Pesan:

en: published
id: diterbitkan

en: Refine
id: Perhalus

en: Undo
id: Batalkan

en: Send yourself a copy.
id: Kirim salinan ke alamat email anda.

en: !name (!name-url) has sent you a message via your contact form (!form-url) at !site.
id: !name (!name-url) telah mengirimkan Anda pesan lewat kontak form Anda di situs !site (!form-url).

en: The message has been sent.
id: Pesan sudah dikirim.

en: !name sent a message using the contact form at !form.
id: !name mengirim pesan dengan form kontak pada !form.

en: %name-from sent an e-mail regarding %category.
id: %name-from mengirim email pada %category.

en: Your message has been sent.
id: Pesan anda sudah dikirim.

en: Red
id: Merah

en: Session
id: Sesi

en: not published
id: tidak diterbitkan

en: Live
id: Langsung

en: Enter the terms you wish to search for.
id: Masukkan istilah yang ingin anda cari.

en: Green
id: Hijau

en: Blue
id: Biru

en: Language neutral
id: Bahasa apa saja

en: Show only items where
id: Hanya tampilkan entri yang

en: The following numbers control which properties the content search should favor when ordering the results. Higher numbers mean more influence, zero means the property is ignored. Changing these numbers does not require the search index to be rebuilt. Changes take effect immediately.
id: Kontrol angka berikut menunjukkan prioritas pencarian saat menampilkan urutan hasilnya. Makin tinggi nilainya berarti makin berpengaruh, nol berarti diabaikan. Mengubah nomor ini tidak membutuhkan pembangunan indeks ulang. Perubahan yang dilakukan akan langsung berlaku efektif.

en: Keyword relevance
id: Relevansi kata kunci

en: Recently posted
id: Tingat kebaruan

en: Number of comments
id: Jumlah komentar

en: Number of views
id: Jumlah ditampilkan

en: <em>and</em> where <strong>%a</strong> is <strong>%b</strong>
id: <em>dan</em> <strong>%a</strong>-nya adalah <strong>%b</strong>

en: <strong>%a</strong> is <strong>%b</strong>
id: <strong>%a</strong>-nya adalah <strong>%b</strong>

en: Registration
id: Pendaftaran

en: You cannot contact more than %number users per hour. Please try again later.
id: Anda tidak bisa mengirim kontak ke lebih dari %number anggota dalam satu jam. Silakan coba lagi kemudian.

en: The contact form has not been configured. <a href="@add">Add one or more categories</a> to the form.
id: Form kontak belum dikonfigurasi. <a href="@add">Tambahkan satu atau lebih kategori</a> dalam form.

en: Address 2
id: Alamat 2

en: Address 1
id: Alamat 1
