oEmbed (6.x-0.5) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Export
de: Exportieren

en: Save
de: Speichern

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Your changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Storage
de: Speicher

en: Save and proceed
de: Speichern und fortfahren

en: Delete preset
de: Voreinstellung löschen

en: Add preset
de: Voreinstellung hinzufügen

en: Edit preset
de: Vorlage bearbeiten

en: Preset name
de: Name der Voreinstellung

en: Export preset
de: Voreinstellung exportieren

en: In code
de: Im Code

en: Not acceptable
de: Nicht annehmbar

en: Max width
de: Maximale Breite

en: In database
de: In der Datenbank

en: Max height
de: Maximale Höhe
