oEmbed (6.x-0.5) - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: CCK
hi: सी सी के

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Disable
hi: असक्रीय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Not found
hi: नहीं मिला

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Revert
hi: वापिस लाएँ
