Offers & Wants (6.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Category
es: Categoría

en: Add
es: Agregar

en: Before
es: Antes

en: After
es: Después

en: Continue
es: Continuar

en: Printer-friendly version
es: Versión para impresión

en: All
es: Todo(s)

en: 2 months
es: 2 meses

en: 1 year
es: 1 año

en: Both
es: Ambos

en: Position
es: Posición

en: Expires
es: Expira

en: Expired
es: Caducado

en: Mail template
es: Plantilla de correo

en: Locality
es: Localidad

en: All selections
es: Todas las selecciones

en: 1 week
es: Una semana

en: More information
es: Más información

en: Telephone
es: Teléfono

en: Attach to
es: Adjuntar a

en: Categories:
es: Categorias:

en: Member
es: Miembro

en: Permanent
es: Permanente

en: 2 weeks
es: Dos semanas

en: Multiple displays
es: Presentaciones multiples

en: Attach before or after the parent display?
es: ¿Adjuntar antes o después de la presentaciójn madre?

en: The feed icon will be available only to the selected displays.
es: El icono de canal de noticias sólo estará disponible para las presentaciones seleccionadas.

en: This view will be displayed by visiting this path on your site. It is recommended that the path be something like "path/%/%/feed" or "path/%/%/rss.xml", putting one % in the path for each argument you have defined in the view.
es: Esta vista se mostrará al visitar esta ruta en su sitio web. Se recomienda que la ruta sea algo del tipo "path/%/%/feed" or "path/%/%/rss.xml", poniendo un % en la ruta por cada argumento que haya definido en la vista.

en: Offer
es: Oferta

en: Contact @name
es: Contactar con @name

en: Choose one or more categories
es: Seleccione una o más categorías

en: Extra fields
es: Campos adicionales
