Organic groups (6.x-1.4) - en to ur translation catalogue (76 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Pages
ur: صفحات

en: enabled
ur: فعال

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Approve
ur: منظور

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Groups
ur: گروپس

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: Invite only
ur: صرف مدعو کریں

en: Wrong username or password.
ur: اسمِ رکن یا کلمۂ شناخت غلط ہے۔

en: List
ur: فہرست

en: Send email to %group
ur: %group کو ای میل ارسال کریں

en: Subject
ur: موضوع

en: Enter a subject for your email.
ur: اپنے ای میل کے لئے ایک موضوع درج کریں.

en: Enter a body for your email.
ur: اپنے ای میل کے لئے ایک مواد درج کریں.

en: Send email
ur: ای میل ارسال کریں

en: closed
ur: بند کردی گئ

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: group administrator
ur: گروپ کے منتظم

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Email addresses or usernames
ur: ای میل کے پتے یا صارف کا نام

en: Personal message
ur: ذاتی پیغام

en: Additional details
ur: اضافی تفصیلات

en: 
    
    Personal message from @name:
    ------------------
    
    @request
ur: 
    
    کی طرف سے زاتی پیغام۔ @name
    ------------------ 
    @request

en: List of users
ur: صارفین کی فہرست

en: admin
ur: منتظم

en: Manager
ur: مینیجر

en: Age
ur: عمر

en: Last comment
ur: آخری تبصرہ

en: Description
ur: وضاحت

en: No posts in this group.
ur: اس گروپ میں کوئی مراسلات نہیں.

en: No public posts in this group.
ur: اس گروپ میں کوئی عوامی مراسلات نہیں.

en: list of groups page
ur: گروہوں کے صفحے کی فہرست

en: Language
ur: زبان

en: join a group
ur: گروپ میں شمولیت

en: Do nothing.
ur: کچھ نہیں کریں.

en: Group posts
ur: گروپ کے مراسلات

en: Target group
ur: گروپ کو ھدف

en: Delete group
ur: گروپ کو خارج کریں

en: Public
ur: عوامی

en: Audience
ur: شائقین

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: View original
ur: اصل ملاحظہ کریں

en: Organic groups settings
ur: آرگینک گروپوں کی ترتیبات

en: Always send email notifications
ur: ہمیشہ ای میل اطلاعات بھیجیں

en: Email notifications
ur: ای میل اطلاعات

en: Group details
ur: گروپ کی تفصیلات

en: New groups
ur: نیا گروہوں

en: Group notifications
ur: گروپ کی اطلاعات

en: RSS feed
ur: آر ایس ایس فیڈ

en: email subscription
ur: ای میل رکنیت

en: more
ur: مزید

en: Browse the newest groups.
ur: نئے گروپوں کو براؤز کریں.

en: Recently joined
ur: حال ہی میں شمولیت اختیار کی

en: Invite friend
ur: دوست کو مدعو کریں

en: delete request
ur: درخواست کو خارج کر دیں

en: optional
ur: اختیاری

en: required
ur: ضروری

en: Audience required
ur: شائقین درکار

en: Email settings
ur: ای میل کی ترتیبات

en: Comments
ur: تبصرے

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Weight
ur: وزن

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: OPML feed
ur: او پی ایم ایل فیڈ

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں
