OG Contact (6.x-1.0) - en to id translation catalogue (33 entries)

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Submit
id: Kirim

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Group
id: Grup

en: Organic groups
id: Kelompok organik

en: List
id: Daftar

en: Subject
id: Judul

en: Cancel
id: Batal

en: view
id: tampilan

en: Edit
id: Sunting

en: Message
id: Pesan

en: Settings
id: Pengaturan

en: Add
id: Tambah

en: Contact
id: Kontak

en: Recipients
id: Penerima

en: Hourly threshold
id: Ambang pengiriman dalam satu jam

en: You cannot send more than %number messages per hour. Please try again later.
id: Anda tidak boleh mengirim lebih dari %number pesan dalam satu jam. Silakan coba lagi kemudian.

en: Your name
id: Nama anda

en: Your e-mail address
id: Alamat email anda

en: Send e-mail
id: Kirim email

en: You must enter a valid e-mail address.
id: Anda harus memasukkan alamat email yang benar.

en: Send yourself a copy.
id: Kirim salinan ke alamat email anda.

en: !name sent a message using the contact form at !form.
id: !name mengirim pesan dengan form kontak pada !form.

en: %name-from sent an e-mail regarding %category.
id: %name-from mengirim email pada %category.

en: Your message has been sent.
id: Pesan anda sudah dikirim.

en: Example: 'webmaster@example.com' or 'sales@example.com,support@example.com'. To specify multiple recipients, separate each e-mail address with a comma.
id: Contoh: 'webmaster@domainanda.com' atau 'sales@domainanda.com,support@domainanda.com'. Untuk mengisi beberapa penerima, pisahkan tiap penerima dengan koma.

en: Auto-reply
id: Balasan otomatis

en: Optional auto-reply. Leave empty if you do not want to send the user an auto-reply message.
id: Pilihan balasan otomatis. Biarkan kosong jika Anda tidak ingin mengirim pengguna pesan balasan otomatis.

en: %recipient is an invalid e-mail address.
id: %recepient adalah alamat email yang tidak benar.

en: You can leave a message using the contact form below.
id: Anda bisa meninggalkan pesan lewat formulir di bawah ini.

en: The maximum number of contact form submissions a user can perform per hour.
id: Jumlah maksimal pengiriman form kontak yang boleh dilakukan pengunjung dalam satu jam.

en: Comma-separated list of recipient e-mail addresses.
id: Daftar alamat email penerima, dipisahkan dengan koma.
