OM Maximenu (6.x-1.29) - en to de translation catalogue (51 entries)

en: Title
de: Titel

en: Show on every page except the listed pages.
de: Auf allen Seiten außer den angegebenen anzeigen.

en: Show on only the listed pages.
de: Nur auf den angegebenen Seiten anzeigen.

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Import
de: Importieren

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: Vocabularies
de: Vokabulare

en: Anchor
de: Ankerpunkt

en: Link Title
de: Link-Titel

en: configure
de: Konfigurieren

en: Menu Title
de: Menütitel

en: Show if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
de: Anzeigen wenn der folgende PHP-Code <code>TRUE</code> zurückgibt (PHP-Modus, nur für Experten).

en: Menu Name
de: Name des Menüs

en: Add menu
de: Menü hinzufügen

en: Orientation
de: Ausrichtung

en: Your settings have been saved.
de: Die Einstellungen wurden gespeichert.

en: Relationship
de: Beziehung

en: Blocks
de: Blöcke

en: Menus
de: Menüs

en: Permission
de: Berechtigung

en: User Roles
de: Benutzerrollen

en: Classes
de: Klassen

en: edit block
de: Block bearbeiten

en: edit view
de: Ansicht bearbeiten

en: edit menu
de: Menü bearbeiten

en: Block Options
de: Block-Optionen

en: Edit this menu.
de: Dieses Menü bearbeiten.

en: Icon Path
de: Icon-Pfad

en: Delete this menu.
de: Dieses Menü löschen.

en: Output Options
de: Ausgabe-Optionen

en: Title Options
de: Titel-Optionen

en: Link Attributes
de: Link-Attribute

en: Stacking
de: Stapelart

en: Menu Visibility
de: Menü-Sichtbarkeit

en: New Menu
de: Neues Menü

en: Delete this link.
de: Diesen Link löschen.

en: Options for Link Title
de: Optionen für Link-Titel

en: Create menus from your existing vocabularies.
de: Menüs aus bestehenden Vokabularen erstellen.

en: Are you sure you want to delete @menu?
de: Möchten Sie @menu wirklich löschen?

en: Add another menu.
de: Ein weiteres Menü hinzufügen.

en: Attached Blocks
de: Angehängte Blöcke

en: Back to OM Settings
de: Zurück zu OM-Einstellungen

en: Animated Link
de: Animierter Link
